Dosen

Rini Nur, S.T., M.T.

Ketua Program Studi TKJ

Jaringan Komputer, Administrasi Database

rini@poliupg.ac.id

Dahlia Nur, S.T., M.T.

Lektor

Jaringan Komputer, Big Data

dahlia@poliupg.ac.id

Irfan Syamsuddin, S.T., M.Com.ISM., Ph.D.

Lektor

Cyber Security, IT Policy

irfans@poliupg.ac.id

Iin Karmila Yusri, S.ST., M.Eng., Ph.D.

Lektor

Mobile Programming, Internet Of Thing (IoT)

iin.yusri@poliupg.ac.id

Irawan, S.ST., M.T.

Lektor

Jaringan Komputer, Virtualisasi, Cloud Infrastructure, Cyber Security

wawan.irawan@gmail.com

Eddy Tungadi, S.T., M.T.

Lektor

Mobile Programmin, Machine Learning, Artificial Intelligence, Admnistrasi Database

e_tungadi@yahoo.com

Drs. Kasim, M.T.

Lektor

Programming, Internet Of Thing (IoT), Virtualisasi dan CLoud Infrastructure

Irmawati, S.T., M.T.

Lektor

Jaringan Komputer

irmawati@poliupg.ac.id

Meylanie Olivya, S.T., M.T.

Lektor

Mobile Programming, Web Programming, Artificial Intelligence, Administrasi Database

meylanie@poliupg.ac.id

Zawiyah Saharuna, S.T., M.Eng

Lektor

Jaringan Komputer, Artificial Intelligence

wia.saharuna@gmail.com


Muhammad Nur Yasir Utomo, S.S.T., M.Eng

Dosen

Mobile Programming, Machine Learning, Artificial Intelligence, Administrasi Database

yasirutomo@poliupg.ac.id